Интернет-магазин: ONline: Вт-Сб 09.00-17.00 | Вс, Пн - выходные дни

Блог

Признаки того, что матрас пора менять
11.01.2023
Признаки того, что матрас пора менять
Причины потери качества матраса. По мнению производителей, менять матрас желательно каждые 5-6 лет. И не потому, что на нем вырастет горб или образуется яма.
Как выбрать беспружинный матрас?
10.06.2022
Как выбрать беспружинный матрас?
"В основу беспружинного матраса может входить один или несколько настилов. От комбинации материалов зависят жесткость, несущая способность модели и, как следствие, ко...
Как подобрать матрас для подростка?
26.04.2022
Как подобрать матрас для подростка?
"По нашему опыту, модели для взрослых приобретают детям от 4 лет, а иногда, в зависимости от бюджета или дизайна кроватки, от 3-х лет. Общепринятое мнение, что подрос...
Синтетические материалы в матрасе вызывают аллергию?
05.06.2021
Синтетические материалы в матрасе вызывают аллергию?
В матрасах, подушках и одеялах любого производителя найдется материал, который содержит полиэфирные волокна, иногда с примесью натуральных: конский волос, шерсть, хло...
Как выбрать лучший наматрасник?
29.05.2021
Как выбрать лучший наматрасник?
"Применяются не только для защиты детских матрасов. Нередко используются в отельном бизнесе, женщинами во время критических дней, людьми пожилого возраста.
Матрас «Зима – Лето»
27.05.2021
Матрас «Зима – Лето»
Кто-то назовет это маркетинговым ходом, и отчасти будет прав. Но эффект «Зима – Лето» – не миф, он действительно существует.
Как выбрать матрас для пожилых людей?
25.05.2021
Как выбрать матрас для пожилых людей?
"Чем старше родители, тем больше склонны к экономии и зачастую Вы услышите, что их все устраивает, но все-же важно понимать, хотелось бы им смягчить или сделать жестч...

Блог

Старт к здоровому сну

Чтобы во всем успевать и преуспеть, современным мужчинам и женщинам необходимо в двое, а то и втрое больше двигаться, думать, планировать и быстро принимать решения.

«На сон нет времени», «Не могу заснуть» - эти фразы стали звучать чаще.

За день, тратится колоссальный заряд энергии. Практически каждый человек, ищет для себя способ «подзарядки»: медитация, йога, дыхательные практики. Это отличные инструменты для успокоения мыслей, расслабления, но только во сне организм запускает собственный механизм перезагрузки нервной системы, оздоровления и восстановления сил. По этой причине, обустройство удобной постели так важно.

Разобраться в изобилии предложений от различных торговых марок, становится сложнее.

Наша задача – коротко и по существу дать ответы на все вопросы, связанные с выбором проводника в мир Морфея и предоставить максимум информации для формирования собственного мнения об идеальном матрасе.

Добро пожаловать в наш блог.